У меня закончился срок страхования, я 01.12.2020.г подал весь пакет документов в отделении Сбербанк сотрудники все отправили в страховую Сбер, и сказали в течении трех дней вам поступят деньги на карту в полном объёме.

Сегодня 17.12.2020г. Денег нет. Я звонил 09.12.2020.г в Сбер. Страхования мне сказали что мои документы не дошли, я соответственно звоню в банк с которого отправлял документы мне пояснили что документы были отправлены сразу же. И тут я ничего не понимаю эти документы, что на конях отправляют или кто-то не хочет отдавать мне мои деньги.

Сегодня 17.12.2020г я опять позвонил в страховую мне опять сказали что документы не поступали, я опять звоню в Сбер откуда отправили документы мне повторно подтвердили, что документы сразу отправили. Я пишу здесь уже второй раз. Первый раз написал мне на почту пришло письмо:

"Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма прошу указать "35150 СБСЖ Banki.ru". Я всё проверю.

С уважением, М. А. Сбер

Я все прислал и на этом тишина, что происходит, почему вы не хотите вернуть мне мои деньги? Я со своей стороны все условие выполнил, так почему вы не выполняете свои обязательства. Ну если вы хотите вернуть мне деньги, тогда я поеду в прокуратуру. И буду обращаться в ЦБ.