Обманщики! Только отписываться умеете.

06.08.20 я оформила кредит в сбере, мне навязали страховку так называемая финансовая защита и никто не сказал, что в течении 14 дней я могу от нее отказаться (а я не знала, то сразу бы отказалась).

02.12.20 я погасила кредит полностью. Правительством и ЦБ принято решение с 01.10.20 тем кто гасит кредит досрочно делать перерасчет страховки и возврат средств. Я обратилась за перерасчетом страховой суммы в отделение банка по адресу г.Воронеж,ул.Менделеева,7, где сначала со мной не захотели говорить, сказав: "что не у них оформляла кредит" , но после того как я предупредила, что буду жаловаться, приняли заявление. Руководство Сбербанка страхование отписалось, что они не будут делать перерасчет и рады видеть меня своим клиентом и будут целых три года будут охранять мой покой и деньги возвращать не собираются.  Где мои средства?

Набиваете свои карманы и плевать вам не только на клиентов, на и на решения принимаемые свыше!!!

Люди сто раз подумайте прежде чем обращаться в эту компанию. И забираете сразу все средства в течении 14 дней, не надейтесь, что они вам когда-то что-то выплатят. Все это слова. Дела нет!!