Как и многим, мне была навязана страховка по страхованию жизни в автосалоне. То, что я была готова на больший процент по кредиту без страховки никому было не интересно. Либо страхуйся, либо до свидания. Ну что же, пришлось застраховаться. Пользуясь периодом охлаждения мною было написано заявление о расторжение договора страхования жизни №041050** СП2.2 от 02.12.2020г. на сайте Сбербанк страхование жизни.

Обращение зарегистрировано за №280375 9.12.2020г.в 00-23 по Омскому времени. Ответ обещали дать в течение 10 рабочих дней. Сегодня заканчивается 23.12.2020г., а от страховой ни ответа, ни привета. В принципе
ожидаемо, судя по отзывам. Я понимаю, сейчас всем тяжело. Сама работаю в ковид центре. По 12 часов в сутки в противочумном костюме. Спасаю жизни, в том числе и страховщиков. Обидно, что ваша страховая компания плюет на меня, условия своих договоров и на законы Российской Федерации. Кстати, страховая компания ВСК уже вернула страховую премию за свой навязанный полис, хотя заявление было написано на день позже.

Прошу вернуть деньги, уплаченные за страховку в установленный законом срок. Готовлю претензию в вашу страховую и
жалобу в ЦБ РФ.