16.10.2015 года между мной и ООО СК «Сбербанк страхование жизни» был заключен договор страхования (страховой полис) «Сберегательное страхование».
19.10.2020 года я обратилась в отделение Сбербанка  № 9040/00127 по адресу: Московская область, г. Реутов, Юбилейный проспект, дом 24. Объяснила менеджеру по обслуживанию и заместителю руководителя СБ РФ об окончании программы страхования в связи с исполнением мною всех условий. Мною был предоставлен весь пакет документов в соответствии с условиями договора страхования, а также заполнено заявление по форме предоставленной банковским учреждением. С представленного мною пакета документов были сняты копии. Также мне пояснили, что денежные средства мне будут автоматически зачислены на указанный мною счет
в течении 5 дней.

По прошествии 6 дней я позвонила на номер 900 с уточнением, почему мне не пришли деньги. Ответ
страховой компании был таков, что мне дали неверное заявление для оформления и пакет документов банк зарегистрировал не в той программе. Просили еще раз сходить в банк и снова написать заявление. 27.10.2020 года я вновь обратилась в Сбербанк России № 9040/00116 по адресу: Московская область, г. Реутов, Юбилейный проспект, дом 33. В очередной раз предоставила требуемый пакет документов и заполнила заявление о выплате денежных средств. В течении всего ноября 2020 года я неоднократно звонила на номер 900, с целью выяснения причин невыплаты мне денежных средств. В один из дней мне сообщили, что в пакете документов от 27.10.2020 года нет печати банка на копии моего паспорта.

24.11.2020 года я вновь явилась в отделение Сбербанка России № 9040/00127 по адресу: Московская область, г. Реутов, Юбилейный проспект, дом 24, и попросила сделать копию паспорта, заверить ее и дослать в страховую компанию (талон очереди Сбербанка РФ № С 003, время 17:49, дата 24.11.2020 года).
Я добросовестно исполняла свои обязательства по договору страхования, вносила ежемесячные платежи в течении 5 лет, поэтому считаю, что действия страховой компании по невыплате мне денежных средств являются необоснованными, а Сбербанк РФ и на сегодняшний день продолжает пользоваться моими денежными средствами.

Ч-на Л. В.