Когда жила в Санкт-Петербурге была держателем полиса ДМС от Альфы и не могла нарадоваться сервису - вежливые операторы, подскажут, какая клиника по лучше, своевременное согласование, обещают перезвонить - перезванивают. Класс!

По необходимости переехала в Петрозаводск и опять стала клиентом Альфы, но, боже, какой это кошмар здесь! Здесь работает единственный сотрудник - С. Которая явно не справляется с объемом задач. Приведу конкретный пример. Столкнулась с обострением дерматита (сухая кожа, экземы и, как следствие, кровавые трещины на руках, уголках губ).

8 декабря позвонила С. и она записала меня на прием к дерматологу на 16 декабря. Я пришла врач назначил анализ крови и ФГДС. Я ожидала звонка от С. с целью узнать согласованы ли мероприятия.

24 декабря позвонила сама. С. сообщила, что поликлиника не отправила данные с итогами посещения мною дерматолога и рекомендовала мне поехать в регистратуру, что ты запросить результат посещения, а впредь брать копию самой для того, что бы предоставлять ей (С.), а в этот раз она позвонит в регистратуру сама и запросит данные. Через час перезванивает и говорит - не прислали, мол, придется вам ехать туда. Звонок в поликлинику - они все отправили своевременно еще 16-17 декабря. И сразу звонок от С. - "ой извините, перепутала вас с другим клиентом. Кровь вам согласовала". Получается, она наврала, что что то там пыталась запросить.

Таким образом согласование анализа крови шло 9!!! Дней!!! 25 числа я сдала кровь, менеджеры больницы сами записали меня на прием на 26 декабря, где дерматолог на основании результатов крови и ухудшения состояния выписала уколы!

Утром 28 декабря звоню С. (так как сложилось впечатление, что без пинка она не работает). Она говорит данных нет, я звоню днем. Она говорит данных нет.

Сегодня 29 число С. не берет трубку, не перезванивает. Я так и не в курсе согласуют ли мне лечение. Работа С. это просто кошмар. Я прошу вас проверить квалификацию данного сотрудника или принять какие то меры. Потому что С. это позор компании АльфаСтрахование, так как я понимаю, что не Альфа виновата, что я с 8 декабря (3 недели) мучаюсь с болезненным обострением дерматита.