Прежде всего хочу сказать огромное СПАСИБО своему работодателю (всем известный банк) за оформление программы ДМС своим сотрудникам. Много лет работаю здесь, но никогда не пользовалась данной программой, не было необходимости.

В апреле 2020 года получила серьезную травму колена. Требовалась операция. Все государственные клиники были закрыты на карантин. Сказали, оформляйте квоту и ждите, когда отменят карантин. (бесплатно такая операция не делается, или квота или в частных клиниках, примерная цена операции 75000 рублей). При этом я на костылях, наступать на ногу категорически запрещено, а сколько ждать - непонятно.

Обратилась в страховую, направили в частную клинику "Медгард". МРТ, консультация ортопеда, консультация оперирующего хирурга, анализы, палата со всеми удобствами, питание, операция, реанимация, дальнейшее сопровождение (снятие швов, консультации, массаж) ВСЕ оплатила страховая компания "Альфастрахование".  Позже я документы на выплату подала, так мне еще и деньги выплатили.

Документы приносила в офис на ул. Рахова, ходила еще с тростью локтевой, сотрудники, увидев мое состояние, позвонили своей коллеге, чтобы она сама спустилась и приняла у меня документы, чтобы мне никуда не ходить. Обслужили быстро, вежливо, помогли заполнить заявление, оставили свой контактный номер, если деньги в указанные сроки не будут мне перечислены.

Деньги пришли даже раньше. По поводу дозвона никогда проблем не было.