Все время страховала авто в страховой ВСК, в этот раз страховал супруг и застраховало в Ингосстрахе. Теперь есть с чем сравнивать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ страховаться в Ингосстрахе чтобы не получить унижения и морального вреда своему здоровью. Так вот ситуация следующая: 28.12.2020 я попала в ДТП, стояла на светофоре и в мою машину въехал автобус, повредил задний бампер и юбку заднего бампера. На бамперы вмятина от противотуманный фары автобуса. Это то, что на поверхности, возможно есть и скрытые дефекты. Водитель автобуса  вину признал, составили европротокол и разошлись. Зарегистрировалась на сайте и оформила заявление, дополнительно позвонила в страховую они меня записали на 12.01.2021 в 11:00 часов на осмотр транспорта.

Пришли в офис сотрудник нам распечатала заявление и отправила к эксперту( имеется табличка эксперт ни Фамилии ни Имени ни Отчества нигде указано)  сам он не представился, лицензию что он может осуществлять и оценивать транспорт не представил. Эксперт осмотрел транспорт, поднялись в офис заполнил акт И ТУТ НАЧАЛСЯ КОШМАР, я до сих пор не могу прийти в себя как такие люди работают в компании с клиентами. Ввиду того супруг собственник он почитал акт и дал мне посмотреть на соответствие, на что я ответила давай сделаем фото и дома детально ознакомимся. Данный акт находился у меня а руках. Эксперт стал кричать и вырывать из моих рук акт, далее он соскочил и и выбежал из-за стола и схватил меня со спины за руку. Стал кричать что кто мы такие и идите отсюда. Далее его стала поддерживать сотрудник сидевшая напротив него и кричать нам,что если он нам даст копию акта то ему будет штраф 50 000 рублей. Данный эксперт продолжал кричать на нас, что кто мы такие и давайте мне 50 000 рублей я дам вам копию. Это был просто кошмар, я даже предположить не могла что такая компания Ингосстрах и в ней работают такие сотрудники.

Хочу отметить, что ни одним нормативным документом, а также в законе об ОСАГО не прописано, что я не могу получить акт осмотра своего же транспорта. Кроме того, данный эксперт в акте поставил бампер на ремонт, где нарушен порядок расчёта стоимости возмещения ущерба так как на бампере вмятина и согласно расчета он подлежит полностью замене, а не ремонту. От такого отношения я получила моральный вред на текущий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и с таким стрессом пропало молоко так как ребёнок на грудном вскармливании. Таким образом, если в кротчайшие сроки не будет решён мой вопрос: это исправление неверно составленного акта, а также возмещён мне моральный ущерб я буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы.