В этом году мы приобрели минивэн для семьи и 10.01.2021 я принялся его оформлять. В ходе изучения рынка получил заманчивое предложение от Тинькофф страхование на оформление полисов каско и осаго. Менеджер А. с радостью принял нашу заявку, рассчитал и оформил полис ОСАГО ХХХ№01545**7, с которым я успешно поставил авто на учёт. Он же произвёл расчёт КАСКО, сумма которого и условия страхования нас устроили. Все документы были отправлены для согласования.

Но, к сожалению получил отказ в страховке, без указания причин с формулировкой #по результатам комплексной оценки риска#. Вопрос: если банк предложил мне условия страхования сам, а потом сам же их не согласовал, значит это недобросовестность банка, менеджера, или кого?

Каково же было мое удивление, когда 18.01,2021 мне позвонила из Тиньков девушка и предложила застраховать это минивэн по КАСКО, да ещё со скидкой 10%. Такое впечатление, что в подразделениях Тиньков страхование нет никакой согласованности в действиях. Кто-то предлагает страховать на выгодные суммы, потом отказывает по своим же предложениям, а третьи вновь предлагают страховку да ещё и со скидкой.

Очень не рекомендую клиентам верить обещаниям Тиньков страхование, время будет потеряно - надежды не оправданы! Надеюсь что представители Тиньков страхования как- то объяснятся... а то даже извинений никто не подумал принести. Крайне негативное впечатление осталось от этой организации.