18.01.2021 обратился в компанию "Ингосстрах", как потерпевший по выплате ущерба своему автомобилю. При обращении в данную страховую компанию в этот же день, был направлен на аутсортсинговую компанию "росоценка", "сателлит", расположенные по адресу Екатеринбург, Майкопская 10.

Запись на осмотр моего автомобиля была назначена только через две недели, то есть на 03.02.2021, к этому времени добавляется 20 календарных дней на выплату страхового возмещения. Считаю, что страховая компания тем самым ущемляет права и искусственно увеличивает срок выплаты возмещения ущерба. Кроме того, автомобиль у меня фактически новый - декабрь 2019 г.в., при этом страховая компания отказывается в нарушение закона ремонтировать у официального дилера( по закону в случае возраста авто не более 2-ух лет ремонт должен производится у дилера), предлагает вариант ремонта у мультибрендового сервиса(качество гаражного), либо выплата деньгами на руки.

В итоге я разочаровался в крупной и ранее успешной компании. Страховать что-то в данной компании сам лично не буду и нbкому не советую. Для справки - убыточным водителе никогда не являлся, кбм 0/65. Полис Ингосстрах ХХХ N0149***.