5 лет назад, 5 декабря 2015 года я и моя дочь оформили себе сберегательное страхование жизни от Сбербанка, с полным возвратом средств если данным полисом не воспользовались. В течение 5 лет исправно, без единой просрочки выплачивали данное страхование, и вот спустя 5 лет подали заявление на возврат денежных средств.

Шел уже третий месяц, два раза банк оттягивал выплату с формулировками: Коронавирус, нам нужно больше времени, ну подумала хорошо, пусть на 5 дней будет дольше, в итоге спустя еще неделю банк написал, что на фотографиях документов не стоит должность сотрудника банка....пошли, заново подали документы, и дали срок 20 дней (заново).

В ИТОГЕ СПУСТЯ 20 ДНЕЙ ОПЯТЬ ПРИХОДИТ ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ, ЧТО В ПОЛУЧЕННОМ ДОКУМЕНТЕ ОТСУТСТВУЕТ ДОЛЖНОСТЬ СОТРУДНИКА БАНКА! Пошла в банк, проверила, все данные в копиях стоят, все подписи, даты, ФИО, печати. Причина почему Сбербанк страхование тянет сроки мне не понятны, буду писать претензии и жалобы в надлежащие инстанции. Дочери пишут те же самые ответы, возврат денежных средств подавали вместе. Полный беспредел от сбербанка, абсолютно никому не советую связываться с ними, ужасный сервис, сплошной обман, разочарование, и пользование чужими средствами!