Брала кредит в 2019 году с отделении сбербанка. Навязали услугу страховки, сейчас наступил,  страховой случай в 2020 мне ампутировали ногу, в связи с чем получила инвалидность второй группы. Написали заявление 12.01.2021 года, на выплату страхового случая. и тут начался цирк, звонил спрашиваем где они находятся, Вчера звонила говорят что в Москве, а сегодня что они в Таллине, это что такое? И  вот что пишет страховая:

По последнему запросу от СК  от 19.01.2021 у вас запрашивают следующие документы:

- Подписанное застрахованным лицом заявление на страхование от 10.09.2019 г -ОТПРАВИЛА

-Протокол проведения  МСЭ или обратный талон или направление на МСЭ-ОТПРАВИЛА

Справка об инвалидности у вас представлена в копии не заверенная. Необходимо, что бы она была заверена нотариально или выдавшим органом - ОТПРАВЛЕН ОРИГИНАЛ! Скажите с каких пор ОРИГИНАЛ Не считается документом?

- Выписка из амбулаторной карты с 2014 по 2019 год

Документы отправили в этот же день 19.01, но ответ страховой, что их нет!! Окей , 27.01 Идем в сбер ОТПРАВЛЯЕМ повторно, говорят подождите 5 дней, проходят еще 5 дней, и ответ, что документов ОПЯТЬ НЕт.
я понимаю что ваша задача не выплачивать, но мы это так не оставим!