19 января 2021 г. Закончился срок инвестиционный договор "Смарт-Полис" Сбербанка ИМСР50 0**.  20, 01,21 г. Я обратилась в Сбербанк премьер г. Армавира где обслуживаюсь, сотрудник сбербанка предоставил пакет документов необходимый для закрытия договора и выплаты ДИД, был озвучен срок 2 недели в который должны были якобы вернуться мои вложенные средства и доп. доход. ни разу за 5 лет мне не пришло ни одного уведомления о доходности, только по истечении срока договора в сбербанк онлайн во вкладке инвестиции появилась сумма 3772.52 как я поняла доход за весь срок.

Что это ? Были озвучены при заключении договора проценты от 10% до 14%На телефонные звонки отвечают, что работа ведется на удаленке, и поэтому сроки затягиваются. Это же смешно в наше время с отличными коммуникациями и сетями. СБЕРБАНК которому я доверяла свои сбережения и не однократно брала кредиты на протяжении 30 л. Разочаровал. Громкие и дорогостоящие рекламы и обещания всех продуктов СБ оказываются на самом деле нервотрёпкой для людей.

5 лет назад мне этот продукт оформили за 5 мин. И деньги ушли сразу а теперь я почти месяц не могу вернуть их.  За это время даже не пришло уведомления что мои документы приняты и в какой стадии находится моя заявка. И хотелось узнать за 5 лет как рассчитывалась доходность по моим средствам.  Надеюсь  все таки что это не обман.