Мы приехали в офис на Щелковском шоссе, 82, корп. 1 Отстояли огромную очередь. Примерно часа 1,5. Когда подошла наша очередь, мы подали документы на ОСАГО. Обслуживала нас Ц-ева Т.Б. Посмотрев наши документы, она очень долго что-то заполняла. Потом решила сказать следующее, так как у вас новая машина (машина действительно новая с салона). Вам нужно сделать КАСКО, и только после этого я смогу сделать вам ОСАГО. Мы не поняли почему так, очень удивились. Сказали, что денег у нас нет, мы все последние отдали за машину. Сейчас нам нужно только ОСАГО, чтобы поехать в ГИБДД и поставить на учет. Только потом говорить уже о  КАСКО. После очень долгих и мучительных переговоров мы выяснили, что из-за того, что прописка у собственника г. Пенза. Мы не можем сделать ОСАГО точнее нам нужно ехать на Озерную на осмотр машины. Почему нельзя было сказать этого сразу?!?! Она же первым делом взяла паспорт. Почему она пудрила нам мозги и говорила о каком-то КАСКО, без которого мы не можем ничего сделать. Мы потеряли 2 часа времени!!! За это время мы бы уже съездили на Озерную на осмотр и все сделали как положено.

Мы уже страховали в вашей компании, все было хорошо. Нам все нравилось. Теперь ни за что не придем и никому не порекомендую вашу компанию. Сотрудники неквалифицированные, неграмотные, тянут резину. Отношение к клиентам ужасное!!!! Не ожидали от этой компании такого не профессионализма!