Безобразное отношение уже на стадии заключения договора КАСКО. Только красиво рассказывают, но не компетентны и не устраняют свои косяки. Сначала девушка мне безуспешно по тлф объясняла, как я должен войти в личный кабинет на сайте банка, чтоб посмотреть свой полис. Когда не получилось, она прислала полис на электронку. Затем выяснилось, что личный кабинет надо было искать не на сайте банка, а на сайте страховой компании. Договор планировал заключить с 20 апреля. 17 апреля обратил внимание, что водительский стаж указанный в проекте полиса КАСКО отличается от водительского стажа указанного в данных водителя в личном кабинете на сайте. Обещали исправить и проинформировать. Менеджер Денис радостно сообщил, что заявка в техническую службу отправлена и в мой адрес на 12 часов 18 апреля запланирован звонок.

18 апреля в 15 часов звоню сам. Все начинается сначала. Затем самое интересное. Согласовали встречу на 20 апреля по осмотру автомобиля и подписанию документов. Прислали смс с фамилией работника и его телефоном (Л-ков В.А. +7 926 61***73). По тлф мы договариваемся, что когда он выйдет на остановке, позвонит мне и я расскажу, как пройти к месту осмотра авто на Бережковской наб. Звонит. Я не смог сразу ответить. Перезваниваю через несколько минут, а он заявляет, что уже уехал и сегодня уже ко мне не приедет. Хотя до завершения нашего временного окна оставался еще час. Вот дела!!! Я потратил кучу времени, помыл автомобиль, приготовил документы, а ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ не горит желанием заключать договор. Если такое отношение при заключении договора, то что будет, если, не дай бог, страховой случай. Не советую!!!