Хочу оставить положительный отзыв о работе моих партнеров из банка Тинькофф Страхование, которые выполнили условия договора по страхованию моего автомобиля. 08.10.2020 произошло ДТП как всегда неожиданно и очень ущербное. Мой автомобиль был застрахован на 1300000 в этой финансовой организации. После дефектовки авто выяснилось что восстанавливать его не имеет смысла, сумма зашкаливала за пределы разумного. Спасибо моим партнерам из Тинькофф Страхование, они выполнили свои договорные обязательства, согласно условиям по страхованию, вся сумма страхования была мне выплачена за что я им очень благодарен! Мой страховой полис числился под номером 4396979068, а номер убытка AUT- 20-063305, я являюсь настоящим клиентом и отзыв реальный! Понял одно правило: страховать нужно авто на рыночную сумму обязательно и соблюдать условия договора, тогда не будет не довольных клиентов банка. Банк никогда не пойдёт на нарушения своих обязательств, потому что это будет дорого ему стоить. Так что советую сотрудничать с этим учреждением и да будет всем счастье! Он меня уже выручил дважды! В этом году я опять буду страховать свой автомобиль только у них! Очень удобно и без обмана! Настоятельно рекомендую. Только внимательно ознакамливаетесь с условиями страхования, чтобы не было проблем... Всем желаю удачи в выборе надёжного партнёра!