В прошлом году оформил полис ОСАГО на автомобиль
Volkswagen 2EKZ Crafter, требующий для управления наличие водительского удостоверения с категорией "С". Окончание срока действия - 01 марта 2021.
В этом году при продлении полиса через мобильное приложение столкнулся с ошибкой - для категории "С" требовалось указать разрешенную массу автомобиля.

Перепроверил несколько раз. Пункта, где можно было бы указать массу ТС не нашел.
Обратился в техподдержку. Там рекомендовали оформить полис в Личном кабинете с сайта www.ingos.ru в полной версии.

К слову, ни в приложении, ни в полной версии на сайте при оформлении ни слова не говорится, что онлайн нельзя продлить полис ОСАГО, можно только оформить новый. Информацию по этому вопросу нашел только в разделе "вопросы и ответы". А так можно до бесконечности просто гонять по кругу:  "Мои полисы" - "Продлите полис" -  "Для продления нажмите продолжить" - перенаправление на страницу продления, возврат к моим полисам. Ну да ладно.

В полной версии после ввода данных меня переключили на сайт РСА, потому что по какой-то неизвестной причине (сейчас не вспомню) оформление полиса невозможно.

При личном обращении в офис в городе Хабаровске, ул. Пугачева, д.33А мне сказали, что с некоторых пор ни один из их офисов не оформляет ОСАГО на ТС с категорией "С".  И когда начнут снова оформлять - неизвестно.

Вот почему нельзя было сразу предоставить такую информацию, а не делать из меня дурака и заставлять по десять раз перепроверять и вводить все данные?

В результате пришлось оформлять полис ОСАГО в другой страховой компании.