11 января 2021 г. попал в ДТП, виновник не я, номер убытка 75-9***, 14 января 2021 г. представителем СПАО "Ингосстрах" был проведён внешний осмотр повреждений автомобиля, при этом в акте было указано о возможном наличии скрытых повреждений. Сумма оцененного восстановительного ремонта была установлена в 96600 руб. 26 января 2021 г. от СПАО "Ингосстрах" было выписано направление на ремонт на СТОА.

27 января 2021 г. при проведении дефектовки на СТОА с полным разбором повреждённых деталей были выявлены скрытые повреждения и сумма ремонта выставлена в размере 157550, о чем от СТОА направлено 3 запроса в СПАО "Ингосстрах" на согласование стоимости ремонта 2, 4, 8 февраля 2021 г. Ответа от страховой с отказом или согласованием стоимости не последовало. На поданное мной письменное заявление с просьбой разрешения сложившейся ситуации "Ингосстрах" за исх. 75-90*** от 20 февраля 2021 г. ответил:

"В направлении на ремонт СПАО "Ингосстрах" обозначило готовность пересмотра стоимости восстановительного ремонта по результатам диагностики (дефектовки) транспортного средства станцией технического обслуживания в случае обнаружения дополнительных (скрытых) повреждений. СПАО "Ингосстрах" подтвердило станции технического обслуживания стоимость ремонта в размере 96600 руб."

В одном абзаце "Ингосстрах" готов пересмотреть стоимость ремонта, а в другом подтверждает старую сумму ремонта. Что это за издевательство? С момента аварии прошло уже 49 дней, а вопрос ремонта моей машины так и остаётся абсолютно не решенным. На лицо затягивание сроков ремонта со стороны "Ингосстраха".