24 ноября 2020 г. попала в ДТП до сих пор езжу на разбитой машине так как деталей еще нет в наличии и не известно когда будут, на все мои требования и заявления ни чего конкретного не отвечают, дат не называют, всячески уклоняются от решения моего вопроса, лгут, не перезванивают.

Только что получила ответ на заявление которое отправила 18 февраля 2021 г. в нем я просила дать четкий ответ когда именно когда все детали будут в наличии на СТОА и когда именно меня пригласят на ремонт с предоставлением фактических документов подтверждающих заказ деталей. Согласно Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от08.12.2020) "О защите прав потребителей ст.8 вы обязаны по-моему требованию предоставить мне всю полную и достоверную информацию о ходе выполнения всех необходимых действий для решения моего вопроса,  на сегодняшний день ничего не сдвинулось с мертвой точки, я до сих пор езжу на разбитой машине.

По закону в статье 314Гражданского кодекса прописано, что сроки выполнения ремонта по КАСКО должны
быть разумными, но не более 45 дней. В течение этого периода авто мастера должны привести ТС в тот вид, в котором оно было до аварийной ситуации. Срок исполнения обязательств СК «Тинькофф Страхование» фактически прошел 9 января 2021 г. А я еще даже не поставила машину на ремонт и так как до сих пор не
понятно когда будут все детали в полном объеме.

В ответе на мое заявление нет ни слова о сроках, нет ни одного подтверждающего документа о том что детали действительно заказаны, нет ни одной даты конкретной даты когда СТОА точно начнет ремонт и сколько он будет длиться.

На сегодняшний день просрочены все возможные и не возможные сроки решения моего вопроса, ни какой достоверной информации от СК получить не возможно, из чего делается вывод что деталей по факту нет и не будет и ремонт ни кто не собирается производить. На данный момент «Тинькофф Страхование» условия договора не выполняет, намеренно затягивает сроки и нарушает мои права. На основании выше изложенного
я требую заключить со мной дополнительное соглашение и выплатить мне сумму необходимую для ремонта моего авто в полном размере.