17.12.2015 заключил договор ИСЖ ИМСР 50 00010**** , 07.12.2016 удвоил сумму вложений по данному договору. 19.03.2018 воспользовался опцией фиксации дохода и увеличил гарантированную страховую сумму примерно на 28%. Во время действия договора отслеживал доходность в личном кабинете на сайте СК Сбербанк страхование жизни и к окончанию действия договора она увеличилась примерно на 53% от моих вложений. Так же в какой то момент сменил стратегию с Новых технологий на Облигации, но это не существенно в данном случае. 19.01.2021 истек срок действия договора и 20.01.2021 я обратился в офис Сбер Премьер для получения страховой суммы по риску дожитие, оформили документы с менеджером и я стал ждать свои деньги в течении 2-3 -х недель, как мне сказала менеджер.

В итоге 04.02.2021 я получил на карту деньги в сумме примерно на 7% больше чем внес, это даже не дотягивает до зафиксированных мной 28%, не говоря уже о 53%  нарисованных в личном кабинете. По данному факту обращался в тот же офис Сбер Премьер, где мне сказали что это какая то ошибка и составили запрос в страховую, так же обращался в страховую по телефону.

В последствии со мной связалась менеджер из Сбер Премьер и ей на электронную почту я отправил копии всех документов и запрос подробного отчета по своему полису. В итоге 5.03.2021 получил очередное смс что для решения моей проблемы требуется дополнительное время до 20.03.2021. По моему СК Сбер Страхование жизни уже пора задуматься о выплате мне неустойки за незаконное пользование моими денежными средствами!