Добрый день!  У меня оформлено 4 полиса страхования жизни и здоровья в СК Сбербанк страхование. Ни один из них я не могу найти и зарегистрироваться на сайте Сбербанк Страхование и попасть в личный кабинет . Пишет программа , что полиса не существует.

На горячей линии Сбербанка сотрудник меня спросила с непонятным тоном, а зачем они мне вообще нужны? Потом попыталась помочь мне найти хотя бы один полис и не нашла. Спустя какое-то время она сказала, что видит что у меня есть 4 полиса ( я озвучивала в разговоре несколько раз), но номера не имеет права называть, хотя до этого она не видела ни одного. Просто обман налицо. Предложила заполнить заявку в тех поддержку, чтобы со мной связались и помогли зарегистрироваться. Срок рассмотрения 14 дней.

Меня это кардинально не устраивает. Если я сама не могу найти свои полисы и доказать!! ( смешно для такой солидной компании), что у меня есть страховки жизни на очень крупные суммы, то если произойдет страховой случай и придет время обратиться в эту Грамотную и честную страховую компанию мне или моим родственникам за положенным возмещением, то понадобиться уйма времени на разбирательства, прежде чем будет оказанная помощь, согласно условиям страхования.

Прошу специалиста СК Сбербанк страхование или специалиста Сбербанк подключиться к поиску "туманных" страховок.
ЦПТРР004 0003***
ЦПСОР002 00***