Добрый день. 26.10.2020 года закончился срок программы "Сберегательное страхование жизни" , № полиса 0501 700***. В течении 5 лет я оплачивала взносы без просрочек. Мое первое обращение № 201026-0915***0 от 26.10.2020 было принято в работу и до 30.10.2020 мне должны были предоставить ответ. С меня потребовали справку с налоговой, хотя до окончания срока продукта я звонила в страховую компанию и спрашивала как я получу свои деньги, мне сказали ,что выплаты я получу сразу ,но без 13%,потом подам декларацию в налоговую ,на момент окончания продукта деньги мне не перечисляли так как в обязательном порядке нужна была справка с налоговой.

Хорошо, я сделала справку и со всеми документами ещё раз отправили по электронной почте из филиала сбербанка в страховую компанию 10.11.2020г. Мне пришлось самой звонить в страховую компанию ,мало того ,что меня перекидывали с одного оператора на другого, так в итоге мне сказали ,что документы в обработке ,в последующих обращениях начали ссылаться на то ,что копии документов не устраивают, то должность сотрудника банка не указана , то печать не читается. Сегодня, 7 марта, мне пришла смс с номера 900 о том , что требуется дополнительное время для рассмотрения моего обращения и срок до 6.04.2021г. Господа, вы издеваетесь, 5месяцев,когда вы вернете деньги. Со своей стороны я предоставила все документы в сроки. Прошу разобраться в данной ситуации и перечислить мне МОИ деньги. Это реально обман , без прокуратуры не обойтись.