В 2018 году в декабре взяла ипотеку. Ничего не предвещало за мою болезнь. В мае 2019 году у меня появились эпилептические приступы и продолжались по сей день. Но в сентябре 2019 года я прошла МРТ, увидели опухль головного мозга, потом тянули с операцией, короновирусы то талонов нет.

В 2020 году в июне наконец-то выдали талон в Тюмень, слетала на операцию, как сказать успели вырезать выросла 6-7см.Операция проходила сложная с пробуждением. Потом прилетела я домой на Чукотку и с самолёта легла сразу в больницу, лежала там 2недели , речь пропала на несколько дней. Когда выписали дали направление на инвалидность МСЭ, я прошла её в августе дали 2 группу , начала собирать документы в страховую компанию Сбербанк мне платить нечем как-бы.

Собрала все документы которые они писали на листе А4, и все документы с печатями которые даются один раз это было 2 октября ушли к ним в страховую компанию.  N201113-0**.Позже присылают письмо что дать разрешение на звонки МСЭ, ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА, и лечащий врач онколог. Написала разрешение согласия для звонков.

Проходит время уже декабрь я звоню спрашиваю они мне сказали что надо ждать ответа 1-1, 5 месяца, что якобы быстро не могут. Хорошо. Ждем. Наступил март написала им, приходит смс что ОТКАЗ! Честно я не поняла почему звоню на 900,Олеся которая общалась со мной говорит  что надо предоставить протокол за 2013-2018 год с больницы о том что болели вы или нет. Я им сказала Я не болела в то время ничем. В итоге они мне прислали смс что рассмотрение до 28 марта 2021 года номер уже другой N****.