Дтп произошло 06.02.21 - остановилась перед нерегулируемым пешеходным переходом, сзади в меня врезался такси. Оформила с помощью ГИБДД. На следующий день - заявление о возмещении по ОСАГО.

3 марта получила уведомление, что повреждения спойлера готовы признать, а заднего бампера - нет, как не относящегося к ДТП (хотя СТОА выявило повреждения бампера - крепления сломаны со стороны удара).
Написала претензию с просьбой мотивировать отказ, с вопросом «к какому ДТП относятся внутренние повреждения бампера?» Больше ДТП не было. Машине нет 3-х лет - на гарантии, ТО у офф дилера.

Сегодня, 12 марта (34 дня с момента заявления о ремонте) получила отписку - решение Ингосстрах не меняется... возмещения не будет..

Я и вся семья являемся непрерывными клиентами Ингосстрах с 2002 года (ОСАГО и КАСКО). Впервые за 19 лет обратились за возмещением повреждений. Отказ в данном небольшом очевидном ремонте считаю безосновательным и неправомерным.

С лицом, принимающим решения - связать не могут - Ингосстрах, жду диалога, а не возмущающих отписок и затягивания решения простого вопроса.

ПОЗОР ВАМ, Ингосстрах!