Хочу предостеречь всех кто, читая массу отрицательных отзывов, ещё думает о возможном сотрудничестве со Сбербанк страхованием.  В далеком 2017 году, во время подписания документов на продление вклада,  одной аферисткой, являющейся сотрудницей этой конторы А-ой О.А. мне был подсунут договор страхования "Семейный актив".

Так как на тот момент я считала, что Сбербанк - это государственный банк и обворовывать людей не может, подписывала естественно, практически не читая. И только через год, после звонков из банка выяснилось, что деньги с вклада переведены на счета данной страховой конторы. Все попытки вернуть деньги безусловно были тщетны, ну где такое было, чтоб мошенники завладев деньгами так просто их вернули. К слову сказать украденная со счета сумма откладывалась мной целый год на обучение ребёнка.

Более того, по условиям кабального договора, я обязана вносить такую же сумму ежегодно.  Да, можно было подать в суд, но честно говоря, после такого случая, вообще не верю в справедливость и честное решение. Ведь банк обворовывает людей открыто и раз никаких мер не предпринимается, значит кому то выгодно, чтоб они продолжали обворовывать людей.  Будьте осторожны. Читайте всё что подсовывают в Сбербанке.