Более 10 лет страховался в этой Компании, которая становится хуже и хуже с каждым годом. Сейчас столкнулся с тем, что невозможно продлить полис ОСАГО на мотоцикл. Пытался несколько раз на сайте - невозможно - есть текущий полис, есть "предложение" продлить - но просто невозможно ничего сделать. Пытался купить новый - перебрасывает в РСА с тем же эффектом. Сайт РСА - отдельная история - хуже ничего в жизни не видел.

Звонил в службу поддержки Ингоса - безрезультатно - сидят ничего не знающие операторы и "водят по кругу". Обещали проблему передать супервайзеру, чтобы тот перезвонил - конечно никто не перезвонил! В общем, бардак и развод! Не хотят связываться с "невыгодными" полисами и уклоняются от заключения договоров. Наплевать им на ЦБ и на законы.

Жду когда закончатся другие полисы и уйду из Ингоса куда-нибудь еще. Не видать им моего дорогого КАСКО и полисов на имущество! Очень не советую с ними связываться- отношение к клиенту - ниже некуда! Кстати номер полиса: ХХХ **( а то им данных не хватит для расследования. В общем, не связывайтесь с этой страховой. Они полностью испортились !