Здравствуйте, 14 августа 2015г., я застраховала свой автомобиль ВАЗ 21093 по договору ОСАГО, полис № ЕЕЕ-0352024340, в связи с тем, что автомобиль мною не эксплуатировался, я хотела эту страховку переоформить на другой автомобиль, в чем мне было отказано.

16 сентября 2015г., я этот договор расторгла, написала заявление о расторжении договора страховки в Агентстве №23 (Ногинск), 23 сентября 2015г., мои документы были переданы в ЦО, мне сказали, что в течение месяца мне перечислят оставшуюся страховую сумму. На сегодняшний день никаких денег мне до сих пор никто не перечислил. Я обратилась в Агентство №23 (Ногинск), там мне дали телефон ЦО  и сказали позвонить туда и узнать. Я звонила в ЦО раз пять, каждый раз там меня ставят в срочную очередь на проверку данных и обещают перезвонить в течение 1-2 дней, но никто и никогда не звонит. Последний раз я просила соединить меня с кем-нибудь из руководства, кто сможет решить мой вопрос, но мне сказали, что они информационный отдел и ни с кем соединять не будут и телефонов для решения моей проблемы давать тоже не будут. Управляющая в Агентстве №23 (Ногинск) тоже никаких объяснений не дает, говорит что она вообще этим заниматься не должна и в ее обязанности это не входит.

26 октября я написала претензию, на нее тоже никакого ответа нет. Где мои деньги и когда мне их вернут никто отвечать не хочет. Что же это за отношение к клиентам? Деньги вы принимаете быстро, а вот отдать обратно у вас целая проблема. Если я не получу никаких объяснений и денег в течение 3-х дней, то наверное придется написать заявление в полицию и во Всероссийский союз страховщиков, в Комитет по противодействию страховому мошенничеству.