Два года страховался по осаго и каско в этой компании. Собирался уже продлять договора, но произошло ДТП в котором я не виновен. Оформили всё как положено, претензий ко мне не было.

Первый звоночек прозвенел когда мне озвучили дату записи на осмотр авто аж на неделю вперед. Ладно.
Смотрю на сайте есть в списках ремонта по осаго нужное мне СТО Альт Парк. Отлично. Уже настроился на ремонт, деньги вообще не волновали.

Второй звонок был когда мне озвучили, что за 3 фотографии сотрудником страховщика нужно заплатить порядка 2,5 тыс! За что вопрос? Почему в других компаниях не нужно платить за оценку?! Бред какой-то. Ок, платить не стал.

При оформлении документов никто вопросов по поводу ремонта или компенсации не задавал. Думаю, ну позже спросят, наверное.

Абсолютно случайно узнаю, что Ингосстрах якобы расторгнул все договора с СТО и выдаёт только компенсации деньгами. Меня такой расклад поверг в ужас, это абсолютно не входило в мои планы.Сотрудники, сидевшие офисе переглянусь и мысленно покрутили у виска, как будто я единственный дурачек который хочет машину отремонтировать. До меня все только деньги забирали и бежали довольные. Звоню на горячую линию, уточняю, всё нормально с договорами. Актуальные. Сотрудники в офисе поменялись в лице. Вот гад, типа раскрыл схему. Предложили написать заявление на директора с просьбой отремонтировать машину и дилера, но гарантии никакой что согласуют. Ждите, возможно повезёт... Но через неделю абсолютно точно все договора на ремонты будут расторгнуты! Ваши слова. Очень вовремя.

Машину в итоге отремонтировали, вопросов нет. Спасибо огромное. За это 2 балла вам поставлю. Но осадочек то остался.

Есть во всей этой истории и положительная сторона, несомненно! Через пару недель нужно снова делать каско и осаго. Зато теперь я точно знаю компанию, в которой 148% не стоит этого делать и рассказать об этом всем друзьям и знакомым.