В феврале 2019 года я взяла кредит в Ненецком автономном округе в городе Нарьян-Маре в сумме 100000 рублей на 3 года, мне навязали на этот кредит страховку 7 тыс. руб. Кроме этого кредита у меня и у моего мужа были кредиты В сентябре 2019 года я взяла кредит в городе Краснодаре в сумме 455000 рублей на 5 лет, чтобы погасить все действующие кредиты на сумму 404 тыс.руб. , так как было от банка предложение на выдачу доверительного кредита по 14,9%. Для меня это было выгодно, потому что действующие кредиты были оформлены под более высокую % ставку. Но мне всучили страховку на 50 тысяч рублей, не смотря на то, что я сказала менеджеру, что у меня уже есть страховка.

Я просила, чтобы уменьшили страховку, так как  у меня очень хорошая кредитная история, я постоянно пользуюсь кредитованием, но за все время кредитования нет ни одного дня просрочки. На что мне сказали, что без страховки мне откажут в кредите. Можно ли мне вернуть хотя бы часть страховки. Зачем мне 2 страховки в одно и то же время?