Добровольное согласие на сберстрахование- это излюбленная сказочка этих прощелыг. Мне втюхивали эту страховку при каждом посещении офиса, для совершения других операций. При том, что я принципиально на дух не выношу всевозможные кредиты и договоры с выплатой своих средств неизвестно за что, каким-то образом, при очередном посещении я согласился, лишь бы отстали. Это все сплошной обман. Ведь "гадалки" тоже не лезут к вам в карман сами, вы сами добровольно отдаете свои деньги. Но это почему-то обман, а сберстрахование - надежная компания. Ах, возможно потому, что "гадалка" предлагант не существующие услуги, а страховщики выплатят, если что? Ну так это тоже вилами по воде писано.

Все время не хватает каких-то справок. Высланных документов, вполне достаточно, чтобы понять клиническую картину, но там одни отписки. А те люди, что выходят на связь, абсолютно не компетентны в медицинских вопросах и просто повторяют текст отписок. Какой смысл тогда с ними общаться.

Последний раз на их запрос о предоставлении справки за 5 лет о наблюдениях, я спросил у кого мне ее взять если я нигде не наблюдался, посоветовали взять там куда обращался. А обращался я за пересмотрами в 4 разных клиники. Вот со всех и возьмите. Какая милота)) Я из дома уже почти не выхожу, а они себе такое позволяют. И сожалеют. И понимают, что ситуация очень тяжелая. И про пандемию с карантинами слышали. Ди и хрен с ними. Просто не связывайтесь с ними никогда.