От организации предоставили ДМС и нарекания очень редко были, а если были и по мелочи. Но здесь за 2 дня накипело. Я знаю что по ДМС у меня есть бесплатная гигиена зубов, сколько раз в год и когда последний раз я это не помню. Соответственно, я позвонила первый раз Девушке ( сотрудник О-ва) всё объяснила что нужна чистка зубов, она кроме как где территориально удобно, ничего не задавала. Заметьте!!!! Вроде ок, ноооооо.... прихожу к СТОМАТОЛОГУ( а их более 10 наверное направлений стоматологии), и уже на кресле говорят а Вас не на чистку записали. Нормально..... хочу я сказать, я, работаю с 11.00 могла проснуться в 9.30, я проснулась в 7.00 чтобы услышать слова, а Вас записали к терапевту, а не к гигиенисту. СУПЕР!!! Я в злости и бешенстве звоню в страховую, меня молодой человек успокаивает ( сотрудник Н-ин) говорит не расстраивайтесь и извините, записывает меня благополучно к 9.00 на след день опять говоря что всё ок, ( было от меня озвучено ещё в первый раз чтоб было без всяких франшиз), снова без задавание вопросов , кроме территории направляет в стоматологию.

прихожу я второй день, всё то же самое. С 11 работаю, проснулась в 7.00( меня поймут те кому тяжело просыпать в такое время когда график с 11. 00).

Пришла в клинику стала заполнять анкету, а администратор говорит: ВАМ НЕ СОГЛАСОВАЛА СТРАХОВАЯ!!!!
что? Как так, если они сказали всё ок?! Для понимания, одним словом поехала в Ж**УМИРА, а они мне снова бороду. Это жесть. Мои эмоции переполнили все мои капилляры.

Я думала всё разнесу. Когда снова позвонила в страховую, когда всё уже разобрались почему такая ситуация, девушка только заикалась  и в ответ, приношу свои неудобства. Ей пришлось принять весь гнев, которые должны были получить другие сотрудники. Моё время потеряно- а оно для меня дороже золота, сон тоже не вернуть.

что я этим хочу сказать, уважаемые кадры или кто там ещё, подбирайте тщательно сотрудников, а ещё тренеры нормально их обучайте. А данных сотрудников просьба наказать ( хотя я понимаю что банки ну для таких крупных страховых это просто филькина грамота).