Я совершила такую глупость. Решила накопить денег и застраховать свою жизнь в Сбербанке. исправно платила 5 лет, и в итоге дожила до этого события! пошла в банк забрать накопленное. Но не так то это просто оказывается!! написала заявление в отделении банка, там долго готовили документы, подписала бумаги, заявление в том числе. пришло СМС с уведомлением, что мое обращение принято в работу, до такого то числа, ответ будет предоставлен по смс. это почти месяц, они пользуются моими кровными безвозмездно!!!!. прошло время, не получив СМС, иду в банк. А они говорят, что ваше заявление отправлено:::и все!!!.

Значит звоним вместе с работником СБ на горячую линию СБ Страхование, И..... у них это схема такая, это я поняла сейчас, когда почитала отзывы. Они значит говорят, что неправильно оформили документы, паспорт копии не заверены!! а мне позвонить не смогли, оказывается у них нет моего номера телефона.. хахаха. какие умники,  а когда просрочка платежа, то откуда то у них мой номер появлялся сказочным образом. Вот и доверяй , это же Сбер Банк!! все, расплачиваюсь со всеми кредитами и бегом оттуда. . Буду хранить сбережения в трехлитровой банке!