20.01.2021г.Я пришла в офис Сбербанка и попросила сотрудницу открыть мне два счета на детей чтобы я могла переводить деньги до их совершеннолетия. Сотрудница сообщила мне что у них есть хорошая программа для накопления средств на очень выгодных условиях.  И что если открыть там вклад, то банк предоставляет страховку и что эти счета будут инвестироваться. Я согласилась. Начальник отделения и сотрудница уверили меня в том что это очень хорошая программа для накопления. И ни слова не было сказано, что я покупаю добровольное страхование жизни! Они просто на просто меня обманули! И настойчиво вынудили меня приобрести полис страхования жизни.

Я не собиралась вкладывать деньги в страховую компанию. Я хотела открыть вклады на детей.  Я ещё раз повторяю сотрудники банка намеренно обманули меня! Буду писать заявление в прокуратуру и суд! Так же мне никто не разъяснил что вообще это за страховка. На каких условиях . Теперь я даже не знаю что делать, расторгнув договор. Я теряю 60000 тысяч рублей. Кто вернёт мне эти деньги? Я мать одиночка с тремя детьми! Буду писать во все инстанции и президенту тоже!!!