Никаких договоров с  Альфа страхования я не заключал но, 31.03.2021г. на телефон одного из наших сотрудников поступил звонок от неизвестного мне лица, представившегося сотрудником Альфа страхования. Ваш сотрудник искал Ш---ра В. А. т.е. меня лично, с непонятной мне целью. Номер телефона, куда поступил звонок, в качестве контактного я никогда Альфа страхованию не указывал.

Требую незамедлительно прекратить обработку моих персональных данных и удалить все номера телефонов связанных с моим именем включая номер телефона на который был осуществлен звонок. Имевший место инцидент я расцениваю как вмешательство в частную жизнь, как нашего сотрудника так и мою личную, а также  порча моей репутации среди сотрудников компании. В случае повторного звонка я и мои сотрудники незамедлительно обратимся в контролирующие органы.

Требую: дать объяснение, каким образом вы получили номер телефона нашего сотрудника. При отсутствии обратной связи с вашей стороны, я обещал дать публичную огласку путем размещения информации о данном инциденте в открытых источниках что я и делаю в данной публикации. Осталось выяснить кто торгует базами клиентов и как вы их покупаете так как номер я действительно указывал но точно не вам!