Никогда не покупайте каско у Тинькофф. Я позвонила поинтересоваться стоимостью и сказала что подумаю, так как мне нужно было уточнить у дилера Мерседес могу ли я брать каско у Тинькофф без увеличения % по кредиту и ещё проявила сомнение, так как читала много отзывов о том что Тинькофф предлагает ремонт у непонятных ООО и ИП. Мне это не подходит-машина абсолютно новая.

Затем через день после этого позвонила девушка и представилась моим дилером и сказала что можно оформлять это каско, что никаких проблем и что она сделает привязку к дилеру и всегда в случае проблем все решит. Торопила меня скорее оплатить каско так как скидка «один день». Я и оформила, в конечном итоге мне позвонил мой дилер узнать собираюсь ли я оформлять каско, они были очень удивлены что я сказала что уже оформила с сотрудником, так как ТАКОГО СОТРУДНИКА В ОФИЦИАЛЬНОМ ДИЛЕРЕ НЕТ. По наводке Тинькофф со мной связалась сотрудница недобросовестной конторы под названием ООО « Д***»  и ввела меня в заблуждение с целью получения денежных средств от продажи каско, после этого перестала отвечать на звонки и сообщения.

Далее: она ввела неправильные данные автомобиля, указала свою почту в каско и мне пришлось все это исправлять. А ещё в каско было оказано что проводить осмотра ТС не надо, но работник Тинькофф сообщил что я обязана пройти осмотр иначе каско не будет считаться действительным, мой куратор сказала что после осмотра мне пришлют акт осмотра.

С осмотра прошло 9 дней, никакого акта у меня нет, а куратор не желая выяснять вопрос с актом предпочла меня заблокировать. Итог: меня обманули партнёры банка «по наводке» от Тинькофф, мне сделали каско с кучей ошибок, а теперь не могут предоставить акт осмотра. Буду делать возврат. Пожалейте свои нервы, из-за выгоды в 10тыс. Рублей я потеряла кучу времени, сил и нервов. Не представляю что может быть если случится авария. Сотрудники некомпетентные, система работы с клиентом просто отвратительная. Никогда не обращайтесь для получения Каско сюда.