Ехав с работы домой, прилетел камень в лобовое стекло и прямо на глазах пошел "луч" трещины, а через некоторое время и второй. Доехав до дома прямо из машины набрал СК Тинькофф, в которой она застрахована. Оператор предложил воспользоваться или мобильным приложение, или личным кабинетом с ПК. Сказал что нужно сделать снимки двух страниц паспорта, права и непосредственно фото самого повреждения.

Зашел в приложение на телефоне прицепил фотографии, кратко описал событие. Буквально через минуту после того, как я всё отправил, со мной в чате пообщалась барышня, предложила станции на выбор. Я выбрал наиболее мне удобную.  На следующий день позвонили со станции и сказали, что стекло на мою машину заказано и будет в течении 5 дней.

Ещё через несколько дней перезвонили и вызвали на ремонт. Утром назначенного дня машину оставил, а вечером забрал. Всё сделали в лучшем виде. Второй раз обращаюсь в СК Тинькофф и второй раз всё было сделано на пять баллов. Всё быстро и чётко. Не нужно шарахаться по офисам и заполнять кучу заявлений.

P.S. Описал данное событие ещё на ресурсе: