Пытался несколько раз продлить полись Е-ОСАГО на мотоцикл, как с помощью страхового агента так и самостоятельно. Сайт постоянно отсылался на различные проблемы, и когда на третий день терпение лопнуло поехал в офис на Дмитровском шоссе делать договор. Там меня обрадовали тем что компания требует предоставить мотоцикл на технический осмотр , по адресу Сигнальный проезд, дом 16 корпус 22, но со слов менеджера осмотр занимает 10 минут и мне на месте продадут полис.

На следующий день я приехал на Сигнальный проезд, где разместилась контора "Рога и копыта" у которой договор на предоставление услуги технического осмотра. Контора натуральный бомжатник, находится в ней было просто омерзительно, и замечательные представители конторы сказали, что у них технический осмотр только по записи и записать меня могут на 20 число, при этом у них даже отсутствует площадка для технического смотра, транспорт вынужден парковаться на кругу нарушая ПДД. Считаю что компания умышленно создает препятствия для продажи полиса ОСАГО на мотоциклы прикрываясь ФЗ, и отправляя на техосмотр в бомжатник. Буду писать претензию на работу компании в центробанк.