Ранее мною написан отзыв  в ноябре 2020  "Осторожно обманщики " ! Так вот с ноября месяца длятся мои мытарства. Расскажу по- порядку: страховой договор от 29.03.2018, действующий с 08.05.2018 по 07.05.2023 г.,составленный с нарушениями,мною был расторгнут в декабре 2020, но часть денег, а именно переплата, так и не вернулась. Сначала мне позвонили и сказали,что я должна переписать договор без указания суммы,подлежащей возврату( хотя заявление продиктовано было сотрудником в  офисе  компании"Страхование жизни",имеется письмо начальника отдела клиентского сервиса Б-ой,подтверждающее возврат денег! 15 марта 2021 года заявление на возврат переплаченных средств, деньги должны были вернуть в течение 15 рабочих дней,прошло 20- денег нет!

Также  не могу получить справку о выплаченных средствах за период действия страхового договора! В страховой компании ссылаются,что выслали почтой,Почта России отослала письмо в архив и получить я его не могу,написала новое заявление на получение справки,Срок исполнения стоял изначально 07.04.2021, когда же я пришла в отделение Сбербанка,то срок изменился до 24.04.2021.Хочется обратиться к руководству данной компании : в чем проблема? В недостатке сотрудников, в их некомпетенции, в нежелании работать или в отсутствии совести?  Если в ближайшее время мне не выплатят оставшуюся сумму и  не выдадут справку,буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор и суд( пакет документов собран)!