10 ноября обратилась к хирургу в КОГБУЗ Лузская ЦРБ с травмой вывих V пальца левой кисти. 10.11.2020 была наложена гипсовая лонгета, диагноз - растяжение связок. 19 ноября 2020г. гипсовая иммобилизация продлена до 3-х недель, диагноз - разрыв связок.

27.11.2020 был сделан снимок в КОГБУЗ "Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии", на снимке подтвердился диагноз - разрыв связок (отрыв меньшего костного фрагмента от основания фаланги...). 3 декабря 2020г. пришла на приём к Огородникову К.В. для сравнения снимков, но на приём не успела (врач работает только до 15.00), медсестра сказала приходите 4.12.2020. Но 4 декабря на приём я не смогла приехать, так как заболела КОВИД-19. Пока лечилась дома гипс не снимала.

15 декабря меня увезли в КОГБУЗ Юрьянскую районную ЦРБ, инфекционную больницу пгт. Мурыгино. В Мурыгино мой лечащий врач М-ва Е. А. сказала что гипс пора снять, там я его и сняла.  Страховая компания требует точные даты наложения и снятия гипса. А читать они умеют? Была дана выписка, в которой указана что я болела с 10.11. 2020 по 03.02.2021. Ясно, что гипс наложен 10.11.2020. В моей медицинской карточке указана гипсовая иммобилизация 3 недели!

Когда меня уговаривали на эту страховку, сказали: "Вам ничего делать не надо будет, только позвоните нам и сообщите о страховом случае". На деле всё не так! Уже 3 месяца я не могу дождаться решения. Звонила в страховую компанию 17 апреля, так мне вообще сказали, что раз мне больница справку не даёт, по датам снятия, наложения гипса, то и болезни нет.

Не хочется больше иметь дел с такой страховой компанией!!! Один обман!