19 февраля 2021 года у меня закончился срок договора по программе " Сберегательное Страхование" - страхование жизни с полным возвратом взносов по окончании программы.Соответственно 24 февраля 2021 г. я написала в сбербанке заявление и подала все документы в офис. По горячей линии мне сообщили что возврат будет осуществлен до 20.03.21 я позвонила на горячую линию сберегательного страхования, чтобы поинтересоваться о том когда же я смогу получить свои взносы, на что мне ответили, что средства я получу не ранее, чем до 20.04.21.

20.04.21 Опять позвонила на горячую линию сберегательного страхования с требованием разъяснить ситуацию по выплате, мне ответили что продлили срок рассмотрения до 02.05.21!!!Сказали, что мое заявление стоит в приоритете. Но жду я уже очень долго и никаких объяснений, почему так долго не получаю средства мне не дают!!!!Мне срочно нужны деньги,так как вся семья переболела ковидом! Когда же я наконец получу свои деньги?И почему на горячей линии мне не дают такую информацию?