Самые натуральные обманщики, заключил договор при покупке машины в кредит, в периуд охлаждения расторгнул договор09.04.21,по истечении 7 ми дней как это написано в памятке денег не вернули, позвонил на номер 900 мне сказали обращение принято ,но документы страховая компания еще не получила, ладно говорю что делать, мне ответили сейчас составим обращение ну хорошо думаю, после чего приходит смс Ваше обращение №***** от 20.04.2021 принято в работу. Срок рассмотрения до 02.05.2021 включительно. Проверить статус обращения вы можете в мобильном приложении СберБанк Онлайн https://sberbank.ru/sms/ob или в контактном центре. СберБанк,ну думаю ладно ничего подожду,но нет на следующий день приходит смс:

Для рассмотрения вашего обращения №***** от 09.04.2021 требуется дополнительное время. Ответ будет направлен до 06.05.2021 включительно. Проверить статус обращения можно в контактном центре. Приносим извинения за неудобства СберБанк, ЕЩЕ ПРОДЛИЛИ ВРЕМЯ, уже грубо говоря МЕСЯЦ, но потом еще смс.

Уважаемый клиент! Ваше обращение о расторжении договора страхования ***** принято в работу. Расторжение будет произведено согласно Условиям программы страхования. ООО СК "Сбербанк страхование жизни". +7495-500-55-50, 900 (с мобильного телефона).о думаю хорошо но не так все хорошо, приходит еще смс.

Уважаемый клиент! Информируем о том, что для расторжения Вашего договора необходимо предоставить дополнительную информацию. В ближайшее время специалист компании свяжется с Вами для предоставления более подробной информации. ООО СК "Сбербанк страхование жизни". Тел. +7495-500-55-50, 900 (с мобильного телефона).

В субботу в 18 часов связывается со мной сбер страхование и говорят Вам нужно прийти сдать договор ваш, думаю блин что за бред я говорю я же все отдал, нет говорит мы электронно получили а нужно оригинал, БРЕД ДУМАЮ ЧТО ЗА ФИГНЯ ЗЗАЧЕМ!ну сдам думаю документы и потом они напишут мы рассматриваем ваши документы, еще короче дней 30 потом еще что то придумают, короче то что так красиво написано у них что в течении 7 ми рабочих дней вам вернут ваши деньги Полное вранье как им надо сразу обдерут, а если ты просишь простого то они тебе миллион причин найдут что бы не отдавать твои деньги.

Вывод---не страхуйте у них оценка 1 даже много ,0 даже не дал бы, если уж такие мелочи не могут выполнить то о чем уж говорить если страховой случай произойдет, они найдут так же 100 причин и сделают из тебя дурака и ничего не получишь!Сбер стали обманщиками.