Есть ипотека и к ней оформленна услуга страхование жизни. Обратился в отделение банка, попросил копию договора страхования жизни т.к мой находиться в писменном виде, в другом городе. Написал заявление в какой-то архив с помощью сотрудника. Сотрудник вежливо принял обращение. Прислали смс: Ваше обращение №210414-0448-255700 от 14.04.2021 принято в работу. Срок рассмотрения до 25.04.2021 включительно, ответ будет предоставлен в отделение Сбербанка, по E-mail. СберБанк.

Наступает 25 число звоню по номеру 900: девушка сказала, что обращение рассмотренно, но нет информации о результате рассмотрения и она его продублировала. Вот что прислали: Ваше обращение №210425-0392-277900 от 25.04.2021 принято в работу. Срок рассмотрения до 07.05.2021 включительно, ответ будет предоставлен по SMS. СберБанк.

Не удовлетворенный этим ответом пошёл в отделение сбербанка. Там в ауре вежливости девушка пощелкала по клавиатуре и обнаружила, что необходимо написать ещё одно дополнительное заявление (??) Написал. И вот думаю: с 1го по 10е праздничные дни. Это мне 11 числа ждать. Целый месяц не могут найти мой договор. Мне наверное легче было пол страны за этой бумагой проехать (не смотря на то что здоровье подкачало) чём в банк обращаться.