Всем добрый день!

Работаю на минивене Ниссан элгранд занимаюсь перевозками людей 11.04.21 попал в городе Краснодар в дтп я пострадавшая сторона, виновник компании Ингосстрах, виновник свою вину признал, сотрудники дпс оформили дтп!я обратился в страховую компанию объяснил по телефону что я иностраннный гражданин и мне надо вылетать в другой регион, что бы они меня записали как можно быстрее на осмотр! Предложили варианты времени СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то что хоть в этом помогли пройти быстро осмотр! Провели осмотр, сказали что машины на иностранных номерах на ремонт не направляются ждите выплат! Максимальный срок рассмотрения до 04.05.21 номер убытка **** от 11.04.21 .

Я сегодня 28.04.21 звоню в страховую компанию узнать статус урегулирования! Где мне отвечает оператор А., что ваши документы продлили до 11.05.21 года они находятся на проверке! Дорогие или уважаемые сотрудники страховой компании! Вы определяете точный срок рассмотрения! я надеюсь скоро придёт ответ я отремонтирую машину и начну на ней дольше работать! А вы там наверное так устаёте что вам ещё и сроки надо продлевать! Вы подумайте хоть немного что кто-то таксует или занимается перевозками что бы кормить своих детей семью!