Не связывайтесь с этой конторой.5 лет страхуюсь в Ингосстрах, знал всегда, что это одна из самых дорогих страховых компаний, но всегда считал, что раз уж тут застрахован, то избавлен от всех проблем в случае возникновения ДТП, а что по итогу.9 марта 2021 года попал в ДТП, въехали в меня. Заполнили Европротокол, позвонил в Ингосстрах, сообщил о ДТП, в тот же день поехал к их экспертам на оценку стоимости повреждений, все оценили, дали на выбор либо взять деньгами, либо сделать ремонт в одном из их тех.центров, но сразу предупредили что денег, которые дают не хватает на ремонт и лучше выбирать тех.центр, где точно все сделают без дополнительных оплат с моей стороны.

Согласился. Прошло 3 недели, прислали сообщение с приглашением на ремонт, позвонил, в тех.центре рядом со мной сказали что мест нет и запись заоблачная, ждать до осени, а сейчас только март, согласился на ремонт в тех.центре в другом конце Москвы. Приехал в назначенный день, машину опять отправили на осмотр, после этого сказали подождать 2 недели, со мной свяжутся, Ингосстрах должен утвердить смету на ремонт. Никто со мной не связался, позвонил сам. Сказали, что все одобрили, но есть нюанс, с моей стороны нужна доплата 3 500! Почему? Удивился я. В меня въехали, я не виноват, ремонт мне обещали полностью выполнить без доплат и тут какая-то доплата?

Я конечно отказался, доплаты в том, в чем я не виноват для меня не приемлемы. Мне посоветовали обратиться в Ингосстрах и попросить увеличить страховую сумму. В чем вопрос? В том что у меня немного поврежден бампер и крыло и колесный диск с колпаком под замену. Так вот в тех.центре Ингосстраха мне заявили что денег на колесный диск и колпак им не хватает, что за те деньги что выделил Ингосстрах они купить замену не могут, что надо брать оригинал у производителя, а для этого нужна доплата с моей стороны, на мои возражения что подойдёт и б/у или не оригинал они сказали что не могут найти.

Конечно я отказался от доплат и позвонил в Иногосстрах, мне посоветовали написать письмо им об увеличении страховой выплаты. Написал. Спустя 2 недели мне пришла отписка от этой конторы, что выплату они не увеличат и крутитесь как хотите, не ставьте оригинал, причём тут оригинал? Мне нужен любой колесный диск и колпак, подходящий к моему авто. Мне Ваш тех. Центр говорит что мы ничего не можем Вам предложить, платите нам сами Деньги, а Вы мне пишите о том, что дополнительно ничего не выделите. Так разбирайтесь со своим тех.центром, пусть там мне дадут хоть какой-то диск и колпак.

В итоге что? Я остаюсь без колёсного диска и колпака? Потому что доплачивать я не стану, да и не должен. Никому и никогда не советую с ними связываться. У меня знакомые страхуются в других компаниях и после дтп таких проблем не было ни у кого. Клиента в моем лице они потеряли, буду добиваться аннулирования всех страховок и возврата по ним денег и всем буду советовать с ними никогда не связываться!!!