Мною был оформлен кредит 29.03.2021г на автомобиль в банке сетелем, ну и конечно навязана страховка жизни от сбербанк страхование жизни. страховой полис №***сп.2.2 от 29.03.2021.

Отравил я заявление 31.03.2021г. в период охлаждения, почтой заказным письмом с описью вложения и простым уведомлением, в свободной форме. т.к. второй вариант через сотрудников сбербанка меня не устраивал. и что вы думаете, ответа не поступило и страховую премию не вернули. оставил обращения претензию на портале сбербанка по номеру 900. продлили ответ до 25.05.2021. карл! комон вы серьезно! при том что страховщик обязан в течении 10 дней с момента получения либо вернуть страховку, либо дать мотивированный ответ. номера отправления *** и **** . письма были получены страховщиком 5.04.2021г., подтверждается трек-номером отправления.

количество плохих отзывов на платформе меня удивило, думаю что моя проблема так и не решится, но я в свою очередь буду рассказывать всем о том что нужно обходить стороной эту компанию, которая не может отвечать по своим обязательствам. и по ответам на отзывы можно и здесь понять что за компания, которая не может достойно и по фактам написать ответ. грустно.