По статистике на 1 положительный отзыв приходится 10 негативных, просто потому, что когда работа сделана хорошо не принято об этом трубить на каждом углу. У Тинькофа одни положительные отзывы, наверное это отличная компания. Возможно, но мне так и не суждено было с этой компанией поработать.

Заполнив анкету, оставив данные кредитной карты и CCV код, с которой кстати без дополнительных авторизации тут же списали страховую премию в полном объёме ДО заключения договора. Дальше в теории должен был подъехать сотрудник компании с договором и фотоаппаратом, чтобы проверить документы и предмет страхования в наличии. До это момента договора как бы и нет и компания тинькофф страхование никакие услуги мне не оказывает и ни за что не отвечает, она только бережно хранит мои деньги в своём замечательном банке.

На следующий день был назначен осмотр. Офиса компании в нашем маленьком городе нет, поэтому специалист подъезжает в любое удобное время и место для выполнения всех формальностей. Специалист позвонил за 30 минут до окончания назначенного времени для оформления с 12 до 14 и сообщил что будет минут через 15 и это при том, что несколько раз оговаривалось, что необходимо сообщить точное время прибытия за час. Ну ладно, то что отзвонился уже хорошо, вселило надежду, что не всё потеряно, но вот то, что после этого до него было не дозвониться несколько напрягло. Прождав представителя 30 минут на улице у машины, позвонил на 8800, там после 10 минутных разборок сообщили, что сегодня никто не приедет, они приносят извинения от лица уважаемой компании и предложили попытаться оформить полис в любое другой удобное время. Другого удобного времени не оказалось, поэтому машина застрахована в другой компании в течении 15 минут. Другое дело мне это не принципиально, потратить пару часов в выходные на подобные эксперименты. А Вам решать самим.