Никогда не обращайтесь в Сбербанк страхование!

В марте 2016 мой отец, на тот момент ему было 71 год пришел в сбербанк совсем по другому делу, но ушлые сотрудники что-то ему наговорили и он оформил договор Сбербанк страхование жизни Дожитие и сам в силу возраста даже не понял, что это страховка. Срок по договору истёк 11.04.2021 и 12.04.2021 я его дочь по доверенности, т.к. возраст моего отца уже 76 лет и состояние здоровья критическое подала в сбербанк все необходимые документы. И с тех пор понеслось, сроки откладываются, информация обнуляется, в указанную дату выплата не производится, на все мои мольбы, что отец старый, больной, нуждается в лечении, Сбербанк никак не реагирует! Им дела нет! За то время, что отец ждет деньги он стал инвалидом второй группы, но и этот факт сбербанк не впечатлил! Им нет никакого дела, возвращать ему деньги они не намерены! Обманывают, издеваются над больным старым инвалидом, по телефону отвечают менцорским тоном: "вернуть деньги в данный момент не можем, ждите!"

первый срок 18 апреля, второй 24 мая, сейчас третий срок 9 июня! Но состояние отца такого, что он может просто не дожить до этой выплаты, которая судя по отношению сотрудников сбербанка возможно никогда не состоится... Деньги мой отец заработал огромным стажем на металлургическом заводе в горячем цехе, отдал в сбербанк и лишился их! Не говоря уже о процентах! Сбербанк, это Позор! Так глумиться над стариком! Позорище!