Не советую связываться,наступил страховой случай,вот тут начинают делать все,чтобы не выплачивать. Дураку ясно,что случай был и начинается,гонять по инстанциям,как ребенка,сбегай туда сходи сюда, времени больше потеряете,чем что то добьётесь. Короче заниматься больше нечем больше,как только бесполезные бумажки бегать собирать. А для компании если вы думаете,что вас обманывают то обращайтесь в полицию

30.05.2021 19:08:26
Желею,что не почитал отзовы,это не банк номер один,это просто контора,произошел страховой случай,сдал все документы,приходит ответ,опять сдать документы,зашел в банк,ответ они еще наверное не получили документы, повторное письмо,опять просят сдать документы и так до бесконечности,тянут время,как показывает опыт, выплоту произведут только после подачи искового заявления в суд!

Вот пусть мне кто то еще скажет,что Сбер это не контора,из-за какой то тягомотины, чтобы придержать выплату, просто теряют клиента,уже я забираю все вклады из банка,порядка 6 миллионов,правда придется бросить 140 тыс примерно,ну пусть подавятся,лучше сейчас бросить 140 тысяч,чем через 15 лет потерять 2 миллиона,в старости думаю вообще не охото будет с этими бороться Да и на последок,отвечает сдесь робот,не кто не будет разбираться и перезванивать и возвращаться к вашему вопросу