12.05.2021 года, я припарковал свой автомобиль на парковке, ушёл на работу, по возвращению с работы обнаружил повреждения своего автомобиля, обратился в гаи, оказывается виновник вызвал гаи и они оформили факт дтп.

В гаи отдали мне документы по дтп, далее я заявил о страховом случае через мобильное приложение Тинькофф, приложил фото определения по дтп, фото повреждений.

стал ждать звонка, ждать практически не пришлось, позвонили на следующий день и озвучили сумму компенсации. Так как все фото не удалось подгрузить в приложении (стоит ограничение по количеству), я проговорил оператору что имеются ещё повреждения, отправил фото, на следующий день мне перезвонили и озвучили сумму больше, что меня очень устроило. Договорились о встрече с представителем, приехала очень приветливая девушка, все заполнила и проконсультировала.

На следующий день ближе к вечеру пришло возмещение! Скорость просто поразила! Молодцы! Я давно являюсь клиентом экосистемы Тинькофф, но полис ОСАГО оформил впервые, и не пожалел! Теперь только с Тинькофф мне по пути!!  Спасибо за скорость и качество!