Здравствуйте! У меня произошла беда, это может кому-то показаться смешным, но, тем не менее, я припарковала машину у фитнесс-центра, пошла заниматься спортом, а когда вышла на улицу - на капот автомобиля упал забор, потому что дул сильный ветер. Я сразу же начала звонить по телефону своему аварийному комиссару, он сказал, чтобы я сфотографировала упавший на капот забор, но тут сильным порывом ветра он поднялся обратно. Комиссар выехал ко мне на место, и пока он ехал, забор еще несколько раз падал на капот и возвращался обратно. Слава Богу, что когда наконец приехал комиссар, забор лежал на капоте, мы его сфотографировали. После этого в ОВД 2 недели тянули со справкой, наконец они ее отдали, и страховая, получив все документы, через 3 дня отправила меня в Файн авто на ремонт.

Я поехала на сервис, и на МКАДе за несколько километров до сервиса в меня врезался Митсубиси Галант! Врезался сзади, не удержал дистанцию. Вызвали ГАИ, сделали все документы, через 5 дней справки привезли в страховую, и отправили опять в Файн авто на ремонт, уже по двум страховым случаям. Хочу поблагодарить сотрудников Спецстраха за помощь, понимание и поддержку! Шугалеева Ольга, БМВ Х1 2012 года, полис КАСКО ТС-0263/14-77/03.