Не рекомендую оформлять каско с Тиньков Страхование. Всю неделю менеджер звонила и красноречиво описывала все преимущества, уговаривала оформить каско только для того, чтобы в конечном итоге, на моменте согласования даты приезда осмотрщика, мне пришел отказ в выдаче страховки по смске!

В просьбе при последующем с моей стороны звонке соединить с тем менеджером, с которым неделю общались по телефону, было отказано. Никаких причин отказа выдавать каско страховая не озвучила, можно сказать просто послала.

Честно говоря, я в полнейшем недоумении и разочаровании от компании в целом - машина новая, документы в первозданном виде, я никогда ранее не обращалась в страховые с просьбой о возмещении ущерба.
Теперь даже думаю закрыть свою карту в Тиньков, раз ко мне,  к многолетнему и верному клиенту Тинькова, такое отношение.

Не рекомендую тратить время, отказали даже в связи с менеджером, с которой общались, боюсь представить, что происходит при наступлении страхового случая - озвучат отказ без объяснения причин, решай и разбирайся сам в своих сложностях. Мягко стелят, да жестко спать.